Проблемы жилья - Как продолжить жить впятером, пока не достигнутся необходимые условия
Мой муж прописан у меня в квартире 3 года у нас 2-у детей, мы молодая семья, т.к. мне 31 год, живем с родителями и братом, по метражу нам не хватает площади и мы должны встать на очередь, нам в любом случае придется ждать пока срок прописки мужа достигнет 5 лет?
Лучший ответ
ну если имело место ухудшение жилищных условий, то не ранее, чем через 5 лет
но все равно обратитесь в местную администрацию
Не понравился Ваш ответ.