Могут ли долги тети влиять на проживание семьи в прописанном доме?
Вся наша семья прописана в одном доме, собственником которого является тетя, она не может гасить свои кретиты она должна 5 банкам в сумме примерно на 800 000 рублей, могут ли в счет долга отнять дом! P.s.: в доме прописана 5 взрослых и 2 ребенка до года?!
Лучший ответ
Если дом является единственным жильем то согласно ст.446 ГПК РФ его не могут забрать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!