Как происходит возврат телефона, ведь все документы у меня на руках.
У меня украли телефон, по Imei телефона выявлен новый хозяин. Как происходит возврат телефона, ведь все документы у меня на руках. Зараннее спасибо.
Лучший ответ
В рамках уголовного дела. следователь должен изъять телефон как вещественное доказательство и может передать его Вам до окончания дела и обязан передать его Вам после окончания. Надо следователя об этом просить.