Режим работы после декретного отпуска - права и обязанности
Работаю в школе 11 ч в неделю, после декретного отпуска. Ребенку 1 год и 9 месяцев. Какие у меня есть права? Должна ли я работать на пришкольном участке так же как и все с 8.00 до 14.00 аж целых 2 недели?
Лучший ответ
Как мать имеющую несовершеннолетнего ребенка вас не могут привлекать к сверхурочным работам , отправлять в командировку... а по поводу пришкольного участка (если это входит в ваши обязанности в соответствии с тр. договором, должностной инструкцией)
Спасибо за ответ!