Изменение законодательства о выплате алиментов - как будут высчитываться алименты после достижения сыном 18 лет?

Я платил сыну от первого брака алименты до достижения им 18 лет (в том году исполнилось). По нынешнему законадательству, алименты выплачиваются до 18 лет. Если в Госдуме примут закон о выплате алиментов до 23 лет, допустим в следующим году (сыну исполнится 20 лет), как будут дальше высчитывать алименты?
Лучший ответ

Если примут, то и порядок будет разъяснен. Не думаю, что будут приняты подобные изменения

Спасибо за ответ!

Выплата алиментов Вами завершена. Даже, если внесут изменения, нет оснований полагать, что они распространятся и на Вас.

Хотя, в любом случае, разъяснения будут, если такие изменения внесут.

Благодарю Вас за полезную консультацию!