Проблема с регистрацией автомобиля - ОТЧУЖД. ЗАПРЕЩЕНО СПЕЦ/УЧЕТ ПО.НОМ/ДВИГ-ЛЯ. Можно ли его купить?

Хотел приобрести автомобиль но возникла проблема, в свидетельстве о регистраций тс,стоит отметка: У/Т 1703 ОТ 23.02.94; ОТЧУЖД. ЗАПРЕЩЕНО СПЕЦ/УЧЕТ ПО.НОМ/ДВИГ-ЛЯ Возможно ли купить это автомобиль? Спасибо.
Лучший ответ

Думаю, что не стоит, там нет номера двигателя, не сможете потом снять и поставить на учет. Удачи.

Спасибо за ответ!

Конечно же нет, приобретать его не стоит

Здравствуйте

Купить вы его можете, но поставить на учет нет