Проблемы с купленным телевизором - изображение отличное в магазине, но ужасное дома. Нарушена упаковка. Возможна замена?

Я купила телевизор, в магазине был представлен демо ролик где изображение отличное. ПО ПРИХОДУ ДОМОЙ Я ВКЛЮЧИЛА ТЕЛЕВИЗОР И УВИДЕЛА ЧТО ИЗОБРАЖЕНИЕ УЖАСНОЕ, ВСЕ МУТНОЕ И ЦВЕТОВ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. УПАКОВКА МНОЮ БЫЛА НАРУШЕНА. ОБЯЗАН ЛИ МАГАЗИН ПОМЕНЯТЬ МНЕ ТОВАР?
Лучший ответ

Напишите в магазин претензию по качеству и просите вернуть вам деньги или обменять товар опирайтесь на закон о защите прав потребителей

В магазине вам блю рей заставку крутили чтобы показать возможности телевизора,а дома вы смотрите чеерз простую антенну тв.