Муж военнослужащий оформлен переводом ранее.
Неужели никто мне так и сможет отчетить!
Может ли быть прерван непрерывный трудовой стаж, если перерыв в работе составил чуть больше 1 месяца, а запись в трудовой сделана: "Увольнение по собственному желанию в связи с переездом на новое постоянное место жительства." Переехала с семьей из г.Ижевска. Имею ребенка 3,5 года. Муж военнослужащий оформлен переводом ранее.
Заранее благодарна. Юлия.
Уважаемая Юлия! На основании Правил исчесления непрерывного трудового стажа утвержденного постановлением Совета Министров СССР от 13.04.73 г., в Вашем случае непрерывный трудовой стаж сохраняется в течении одного месяца и удлиняется на время, необходимое для проезда к новому месту жительства.
С уважением,