Если авто покупалось до брака, сейчас стадия развода, авто продается, эти деньги должны делиться?

Лучший ответ

Если до брака, то деньги за а/м не делится, и, соответственно, деньги за него.

Спасибо за ответ!

Всё, что приобретено до брака, или получено в браке в порядке наследования или в дар, принадлежит тому, кем приобретено, получено в дар или в порядке наследования.

Нет, эти деньги не делятся