Жалоба на неправильное погашение долга по коммунальным платежам - куда обратиться?
Куда нужно жаловаться на бухгалтерию управляющей компании? Имеется задолженность по коммунальным платежам. В сбербанке оплатила чек с переводом денежных средст в счет погашения долга, на мой номер лицевого счета. Указала,, пени,,-нет. В результате деньги были перечислены в счёт погашения долга, а перечислены на пени. Попыталась, подать заявление с просьбой вернуть деньги на лицевой счёт но все организации отсылают друг к другу.
Куда, можно обратиться с жалобой? В прокуратуру, в Жил. комитет в жилищную инспекцию? Это уже не в первый раз..
Если в прокуратуру, то по месту ЖКС или по месту регистрации (я зарегистрирована в другом районе, не в том в котором находится другая квартира, долг за которую я пыталась погасить?
Лучший ответ
ДОбрый день.
Если прошли уже все инстанции, то обращайтесь в суд.
Анна, здравствуйте. Вопрос решается, но только через суд. Звоните, помогу. 8 963 346 67 48