Проблема с работой второй сим-карты - Как обменять неисправный телефон на новый?
Купила 24.05 телефон. 25.05. приехала с претензией что не работает вторая сим карта, т.е. не работает гнездо под вторую сим-карту. До сих пор не могу ничего сделать с телефоном. Сначала не работал специалист по таким вопросам, теперь говорят что мы возьмем починить его и вернем вам после ремонта. Но я же купила новый телефон. Зачем мне после ремонта. Я хочу обменять на такую же модель, но в рабочем состоянии и новый. Как быть? Спасибо.
Если сбросите мне документы на покупку телефона то я составлю требования на возврат денег.