Вопрос о возможности объявления нсс после инцидента со служащим, который застрелился вне видимости дежурного

Имеют ли право объявить не полное служебное соответствие далее (нсс) за то, что в наряде застрелился сотрудник из-за ссоры с женой, причем он был в другом помещении и дежурный его не видел.
Лучший ответ

Если в полиции,то очень даже могут.Дежурный отвечает за то что случилось во время дежурства.

Спасибо за ответ! А, где же логика??? как я могу за него отвечать? что у его в голове.....тогда нужно отобрать телефоны и все средства связи

Александр Станиславович, если дежурный - это Вы, а нсс Вам уже объявили, Вам остается только обжаловать это.