Могут ли совершеннолетние дети отказаться от своей доли в квартире в пользу родителей без оформления документов в росреестре?
У нас такой вопрос. От мо рф получаем квартиру в собственность бесплатно. Могут ли наши совершеннолетние дети нотариально отказаться от своей доли собственности в пользу родителей не оформляя на себя документы в росреестре.
Лучший ответ
Нет, квартира дается на семью.
ПОтом подарят.
Но, если МО согласно, то делайте в договоре детей, как пользователей, а собственников себя. Отказа никакого не надо, иначе получится, что они не нуждаются и отказываются от жилья..
Спасибо за ответ! И ЕЩЕ ЕСЛИ МОЖНО, СМОГУТ ЛИ СЫНОВЬЯ ПОЛУЧИТЬ ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ НА СЕБЯ , Т.К. СЛУЖАТ НА ГОС СЛУЖБЕ