О возможности отказа от доли в квартире после смерти родителей и получении жилья как круглой сироте
А что нужно сделать? Чтобы получить жильё как сирота? Или уже ничего невозможно по закону сделать?! Просто интересно почему социальные сироты, при живых родителях, бабушках и и.д. получают право на получение бесплатного жилья от государства?
А сколько вам сейчас лет?
Уважаемый посетитель сайта! Отказаться можете, а вот встать на очередь нет.
При отказе от своей доли в пользу брата потеряете право на очередь.
А сколько вам сейчас лет?