Отчим вернулся после 5-летнего пропажи - что делать с квартирой и финансовыми требованиями?
Отчим больше 5 лет считался без вести пропавшим. Его искали и через пенсионный, и милиция... официально признали его без вести пропавшим. Ордер на квартиру был на имя матери, мама приватизировала квартиру, мы с братом от своей доли отказались в пользу матери... потом отчим нашелся, не знаем где он был, данное время в этой квартире, делить квартиру не хочет и продавать тем более. Мать за него кварплату платит и он еще хочет чтобы мы ему ежемесячно каждый по 7 т.р. посылали.
Живет он в той кв-ре без паспорта и прописки вроде, говорил что паспорт потерял. Что нам делать?... отцим недавно написал заявление в суд, чтоб приватизацию аннулировали...
Лучший ответ
если он прописан в той квартире не был , то участвовать в приватизации не может