Двойная оплата арендной платы - Поликлиника требует оплатить за прошлый год, несмотря на регулярные платежи
От поликлиники дали жилье по договору коммерческого найма. Соответственно есть договор между городом и поликлиникой и между поликлиникой и работником. В договоре прописана сумма арендной платы. Регулярно оплачиваем плату за наем, указанную в квитке по коммунальным услугам. А теперь поликлиника выставила счет за предыдущий год, что мы должны оплатить ту арендную плату, которую поликлиника платит городу. Это правильно? Получается мы дважды платим за одно и то же?!
Лучший ответ
Добрый день.
Вы обязаны платить только ту сумму, которая указана в договоре. Взаимоотношения между городом и поликлиникой вас не касаются.
Если эта претензия была вам представлена в письменном виде пишите возражения на нее, и отправляйте наймодателю. Можно продублировать жалобой в Жилищный комитет.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Санкт-Петербург