Что делать, если муж взял кредит без моего согласия и не оплачивает его, а мне звонят с требованием погашения долга?
Муж взял кридит без моего согласия и теперь его не платит. Дала мой номер телефона и мне теперь звонят. А мы с ним не живем уже давно. Что мне делать.
Лучший ответ
Ничего не делайте, Вы по его обязательствам ответственности не несете. Звонки можете игнорировать.