Угрозы в смс-ках от жены любовника - что делать и как нормальный участковый должен поступить?
Ко мне поступают угрозы в смс-ках от жены любовника из серии убью, я сходила к участковому, в ответ получила когда убьют, тогда и приходите, я спросила, может ли он просто сходить к ней домой и провести профилактическую беседу, в ответ мне мы что бабайки? Будем ходить и пугать людей? Подскажите как должен был поступить нормальный участковый? И кроме того, теперь смс-ки с угрозами пишет сам любовник мне в адрес моего мужа (покалечит и т.д.). И еще, мы живем на первом этаже и у нас двое детей и мне кажется что один из этих психов вот-вот что-нибудь кинет в окно.
Все правильно вам сказали , не может участковый реагировать на такие смс, данные угрозы не реальны , вы не бойтесь и вас не будут пугать