Как найти подтверждение невиновности в случае несанкционированного оформления кредитной карты?
1. Обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие полиции.
2. Обратиться в суд с иском к банку о признании не заключенным кредитного договора. При этом Антон Александрович ввел вас в заблуждение, а именно: суд не будет проводить экспертизу за свой счет. Экспертизу оплачивают стороны и как правило изначально ее оплачивает та сторона, которая настаивает на ее проведении.
Вам в такой ситуации следует написать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции
подать иск в суд о признании кредитного договора не действительным, суд за свой счет сможет назначить экспертизу,и платить ненадо будет ничего.могу помочь в вашем деле.