«Как поступить, если после написания заявления на увольнение, главный бухгалтер требует отработать еще неделю»
Я написала заявление на увольнение 15,05,2014, ген директор подписал с отработкой, то есть 31,05,14 последний день отработки. Главный бухгалтер была на тот момент в отпуске, после выхода она сказала, что она мой непосредственный начальник и без её ведома я не имела права писать заявление, и поэтому моё заявление принимается с того момента как она вышла с отпуска и сказала, что я должна отработать еще неделю. Как я могу поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Если работодатель завизировал заявление и издал приказ, указания бухгалтера не основаны на законе. В последний день работы должны получить полный расчет.
Спасибо за ответ! А если директор ничего подобного не сделал?