Как подтвердить факт НЕ проживания в квартире и уменьшить стоимость услуг ЖКХ

Какие доказательства устроят судью для подтверждения факта НЕ проживания в квартире по которой в связи с этим идет спор по перерасчету в сторону уменьшения стоимости услуг ЖКХ от управляющей компании. В квартире 4 года никто не живет. Живут в другом городе, есть прописка в паспорте, другого адреса, другого города.
Лучший ответ

Какие устроят - заранее не сказать. Показания свидетелей, справки с места работы, если дети - из образовательных учреждений. Все индивидуально

Не проще ли установить счетчики и ни с кем не спорить? Тем более, что установление индивидуальных приборов учета - обязанность проживающих в квартире.

Не понравился Ваш ответ.

свидетельские показания соседей, например

Нужен акт о не проживании подписанный соседями,а также их показания в суде