Возникла проблема с налогом при продаже коттеджа - что делать?
В прошлом году мы с братом продали коттедж, полученный в наследство, деньги поделили, купили по квартире, вчера пришло письмо из налоговой, что мы должны заплатить 13% от продажи, договор был составлен один на общую сумму. Как поступить, чтобы не платить? Деньги все ушли на покупку.
Лучший ответ
Платить придется так как вы продали жилье находящееся в собственности менее трех лет Платить нужно до 15 июля
Спасибо за ответ!