Права детей на доли в собственности после развода родителей - анализ ситуации

Родители разведены были в 2002 году. Дом поделили. Нас двое несовершеннолетних детей на тот момент было. В выписке из ЕГРП указано-собственником 7/40 долей является папа. 9/40 долей явл. мама. Остальные 24 долевые чьи? Не указано. Имеют ли дети право на эту собственность?
Лучший ответ

разбираться нужно, почему такие доли, документы смотреть

Спасибо ,большое за ответ! А какие документы? Решение суда?

Уважаемая Виктория!

Чтобы предметно ответить на Ваш вопрос Вам необходимо все документы показать юристу (адвокату). В месте Вашего жительства могу посоветовать коллегу Попову Анну Алексеевну, которая принимает по адресу: ул. Кирова, № 48, т-н: ( 8989) 8211407.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!