Кооперативная квартира - законность отсутствия доли у детей и несовершеннолетних
Родители ещё в советские времена после рождения детей покупали кооперативную квартиру, собственником является только мама.
1.Законно ли, что дети не были учтены и никаких долей им не было выделено?
2.Свидетельство о государственной регистрации права было выдано 2006 г., на тот момент времени в квартире был прописаны я и мой несовершеннолетний ребёнок, законно ли, что ребёнок не получил никакой доли, учитывая, что другого жилья нет?
Лучший ответ
Да, законно
2.Свидетельство о государственной регистрации права было выдано 2006г., на тот момент времени в квартире был прописаны я и мой несовершеннолетний ребёнок, законно ли что ребёнок не получил никакой доли, учитывая, что другого жилья нет?
Да, ЗАКОННО
Спасибо за ответ! Очень грустно, что у нас такие законы.