Вопрос о долевом участии в дарственной при приватизации жилья от савхоза
Если моей матери выдали дом от савхоза, а в приватезации участвовали мой отец, сестра мать и я. может ли моя мать оставить дарственную на меня одного или дом будут делить по долям?
Лучший ответ
дом в долевой собственности, мать может лишь своей долей распорядиться
Собственниками являются те, кто участвовал в приватИзации. Мать может только свою долю подарить.