Проблемы с работой в компании Теле 2 - Неделя после увольнения, невыплата заработной платы

Я работала месяц в компании теле 2, две недели работала без выходных две не дели 2 через 2. Не устроило меня не отношения, не сама работа. Поэтому решила уйти. Прошла уже неделя после увольнения. З.П я до сих пор не вижу, только завтраками кормят! Работала я не офицально, заключили дороговор между собой. На руки мне его не дали. Помоги те пожалуйста сумма просто не маленькая к выплате получаеться.

Лучший ответ

обращайтесь в суд с соответстсвующим иском

обращайтесь в суд, в суде доказывайте, что состояли с работодателем в трудовых правоотношениях