Вопросы о возврате платежей по ипотеке при наличии брачного договора после раздельного проживания с мужем
Мне подсказали, что он может через суд вернуть половину всех платежей. да, это так.
платежи учитываются и те, когда мы жили? нет, эти платежи считаются совместными.
Когда он может обратиться в суд по возмещению, как будет погашена ипотека?
в любое время, как посчитает нужным.
Чтобы сейчас себя обезопасить, мне нужно платить за себя и половину за ребенка, причем других доходов, кроме алиментов у нас нет?
да, именно так.
Поэтому предъявите мировому заявл на выдачу судебного приказа на взыскание алиментов на детей и на своё содержание до достижения ребенком 3-х лет