Не перечисленные деньги за жилищный сертификат - договор не соблюден и возможное кидалово

Получили жилищный сертификат для приобретения жилья за пределами районов крайнего севера, отдали его на реализацию в риэлторскую контору в конце декабря 13-го, до сих пор нам не перечислены деньги, хотя срок договора уже закончен. Недавно был продлён договор и заключено соглашение, что деньги будут переведены до 1-го июля. Что делать, если и этот срок будет нарушен, и какова вероятность кидалова?
Лучший ответ

вероятность кидалова 99%

Забирайте сертификат, покупайте жилье.

Удачи

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если и этот срок нарушат,то однозначно в полицию по мошенничеству обратитесь.

Спасибо за ответ! Просто контора это уже более 8-ми лет на рынке недвижимости, не однодневка какая-то.

Вот так дело повернулось. Неизвестно, чем всё закончится, но надежды мало.

vorkuta-online.ru