Принудительное выселение дочери с детьми из квартиры - как доказать свою правоту на следующем заседании суда?
Сожалею, но перспектив у Вас не много. Если квартира была приватизирована с её участием, она имеет право пользования и впоследствии приобретенным жильем. Снять её и несовершеннолетних детей с рег. учета Вы можете только в том случае, если они перестали быть членами Вашей семьи. А дочь никогда не перестанет. Кроме того, она не приобрела право на иное жилое помещение (ни он ни дети жильем не обеспечены), и даже если суд начнет склоняться на Вашу сторону- она может требовать предоставления ей права
пользования либо отсрочки исполнения решения суда до достижения детьми совершеннолетия.
В общем в данном случае- Вам необходимо оплачивать ком. услуги и в дальнейшем взыскивать их с неё в регрессном порядке в равных долях на всех членов её семьи.
Добрый день!Ситуация не простая у Вас. Нужно смотреть каким образом было проведено отчуждение 4 к.кв. и приобреталась другая недвижимость. Приходите на консультацию, посмотрим и рассмотрим все возможные варианты.