Мошенничество с зарплатой - обещанная сумма в два раза выше, чем указано в договоре
Я работал по договору подряда на строительстве нефтепровода. При приеме на работу обещали одну зарплату а по окончании работ в договоре указали другую в два раза меньше чем договаривались. Я неоднократно в ходе работ требовал выдать нам договора на руки но все время нам обещали что позже привезут на объект. В итоге мне дали договор на руки лишь тогда когда я уезжал домой с вахты. Теперь жду денег но пока не пришли. Могу ли я доказать что меня банально кинули по деньгам вписали не ту сумму в договор. Или как? я не один такой в данной ситуации оказался.
Обратитесь с коллективным заявлением в прокуратуру. В судебном порядке непросто будет доказать свою правоту.