Правомерен ли арест дома вторично, если он находится в ипотеке, а долг по другому кредиту?
У меня долг по кредиту, арестовали все счета, на дом. Суд был без моего присутствия. Дом находится в ипотеке, а долг совсем по другому кредиту. Имеют ли право накладывать на дом арест второй раз?
Лучший ответ
если жилье единственное то на него нельзя обратить взыскание по долгам
если оно арестовано, то вторично это сделать нельзя
Спасибо за ответ!