Возможна ли депортация при утрате паспорта гражданки Армении в Москве?

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИ УТРАТЫ ПАСПОРТА ГРАЖДАНКИ АРМЕНИИ НА ЕЁ ИМЯ МИГРАЦИОННОЙ КАРТЫ НА ЕЁ ИМЯ РЕГИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ В Г. МОСКВЕ НА ЕЁ ИМЯ ПАТЕНТ НА ЕЁ ИМЯ КВИТАНЦИЙ ОБ ОПЛАТЕ НА ЕЁ ИМЯ МОГУТ ДЕПОРТИРОВАТЬ?. если есть собой справка по факту утраты перечисленных документов и справка от уфмс подтверждающий патент и ещё восстановила паспорт. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Аля Карапетовна, добрый день !

Выдворяют (депортируют), если есть нарушение законодательства России о пребывание иностранного гражданина на территории России.

Утрата действующих документов не является основанием для выдворения.

Аля, если в отношении Вас есть Постановление судьи о выдворении это постановление надо оспорить.

Обращайтесь, есть положительные решения по данной проблеме.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.

В таком случае нет оснований для депортации

Спасибо за ответ!