Возможна ли депортация при утрате паспорта гражданки Армении в Москве?
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИ УТРАТЫ ПАСПОРТА ГРАЖДАНКИ АРМЕНИИ НА ЕЁ ИМЯ МИГРАЦИОННОЙ КАРТЫ НА ЕЁ ИМЯ РЕГИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ В Г. МОСКВЕ НА ЕЁ ИМЯ ПАТЕНТ НА ЕЁ ИМЯ КВИТАНЦИЙ ОБ ОПЛАТЕ НА ЕЁ ИМЯ МОГУТ ДЕПОРТИРОВАТЬ?. если есть собой справка по факту утраты перечисленных документов и справка от уфмс подтверждающий патент и ещё восстановила паспорт. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Аля Карапетовна, добрый день !
Выдворяют (депортируют), если есть нарушение законодательства России о пребывание иностранного гражданина на территории России.
Утрата действующих документов не является основанием для выдворения.
Аля, если в отношении Вас есть Постановление судьи о выдворении это постановление надо оспорить.
Обращайтесь, есть положительные решения по данной проблеме.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.
Спасибо за ответ!
В таком случае нет оснований для депортации
Спасибо за ответ!