Совет Федерации упростил процедуру получения российского гражданства для соотечественников - какие документы потребуются для подтверждения проживания предков?

16 апреля Совет Федерации одобрил закон об упрощённой выдаче российского гражданства соотечественникам, которые свободно владеют русским языком и которые сами (либо их предки) проживали на территории СССР или Российской империи в границах современной РФ.

И вот такой вопрос: а какие документы необходимо предъявить для подтверждения проживания предков (бабушка, дедушка) на территории СССР или Росс. Империи?

За ранее спасибо!

Лучший ответ

По этому закону еще не начинали получать гражданство

Спасибо за ответ!