Вопросы по прописке и правовому статусу квартиры после развода родителей

Хотелось бы узнать, что можно сделать в моем случае? Родители получили квартиру, в каком году не помню, как молодая семья. Появились дети, которых прописали в этой квартире. Родители развелись. В квартире остались прописаны мать и трое детей. При получении паспорта в 16 лет, я узнала, что с 2000 года выписана из квартиры. Отец прописал меня у себя в квартире в 2002 году. Сестры мои младше меня тоже был выписаны в 2000.

Лучший ответ

Сделать что?

- Какую цель вы преследуете? -Чего сами то хотите?

Спасибо за ответ!