Мировой суд - возможность обжалования и представление в апелляционном суде при осуждении по статье 115 часть 1
ч.2 статья 52 УПК: Отказ от защитника не обязателен для дознавателя, следователя и суда.
Если подозреваемый или обвиняемый заявил об отказе от защитника, но отказ не был удовлетворен и защитник участвовал в уголовном деле по назначению, то расходы на оплату труда адвоката возмещаются за счет средств федерального бюджета (ч.4 ст. 132 УПК РФ).
Это по первому Вашему вопросу.
Второе-по всему остальному-общайтесь с Вашим адвокатом реально.Виртуально консультацию по вынесенному приговору суда не дать.
И третье-Вы публично обращаетесь с специалистам за помощью, а выражаетесь на каком-то жаргоне. Нет в русском языке "терпил" и т.д. Это как-то не принято....