Шевелятся приставы - должнику не платят алименты уже 16,5 лет
Б. м. не платит длительное время 16,5 лет.
Приставы шевелятся во взыскании алиментов, только тогда когда я пишу жалобы повально в отношении их бездействия!
Причём должник не пьёт и не курит, имеет водительское удостоверение водителя профессионала.
Работает, правда с сокрытием своей истинной з.пл.
Из имущества имеет авто ин.марки, но его он запрятал оформив на сожительницу.
Результаты на сегодняшний день моей 16 летней хотьбы следующие: лишение р. прав, долг по алиментам официальный согласно постановления пристава 1 106 000 р.
Пробовала договориться с должником, о выплате не однократно, но должник не хочет, пока на мировое соглашаться!
3.06.14 будет суд по рассмотрению применения наказания, согласно возбужденному уг. д по Ст. 157, надеюсь что получит фактический, а не условный срок, причём суд по уг.д впервые, не смотря на такую аховую сумму задолженности. Честно сказать, еле как, удалось добиться возбуждения уг.д.
После вступления решения суда по уг.д., в зак. силу, собираюсь подать иск по Ст 115 п. 2 СК. , и после вступления уже данного реш. суда в зак. силу, надеюсь должник мой всё таки вздрогнет, от той суммы которая будет ему вменена, а по моим расчётам компенсация только составит около 30 млн. р., в сложении с компенсацией по СТ. 115 п. 2 СК РФ. , НАДЕЮСЬ уже таки должник будет готов к мировому соглашению, по решению данного вопроса.
В качестве мирового, я хочу получить минимум 1 млн. рублей с должника, максимум 1,5 млн. а остальную сумму, не смотря не на что, я готова аннулировать!..
* * *
Подскажите, какие ещё меры применяемые в законном порядке, приемлемы в моей ситуации, в качестве воздействия на данного должника.
Или же уже ВСЕ мною исчерпаны?!
Лучший ответ
Ну в принципе вы в верном направлении работаете.Уг.дело возбудили,но должны еще осудить.В суде возможно примирение.