Являясь собственником квартиры, есть ли необходимость прописываться в ней?
В чем преимущества и недостатки приватизации?
Спасибо.
В приватизированной квартире Вы можете и не прописываться, но расчет оплаты в приватизированной квартире, где проживают люди отличается в худшую сторону от оплаты за приватизированную квартиру, где кто-то прописан. Если квартира идет под снос и она приватизирована, то не учитывают, сколько людей в ней прописано, а только ее стоимость. Пока чтсо налог на квартиру не является существенным. Необходимо решить, для чего Вы приватизируете квартиру и выгодно ли Вам это.