Вопрос об обмене боксерских бинтов на более подходящий размер
У меня такой вопрос: в спортивном магазине купил боксерские бинты, но придя домой и распоковав их обнаружил что они не подходят мне по размеру (короткие), могу ли я обменять их на более длинные (в магазине они есть)
Лучший ответ
Если не повреждена упаковка,то думаю можно.Если упаковка одноразовая,то нет.
а если упаковка открыта,но товар достали ,но он не был использован в эксплуатации,и на упаковке сзади написано: гарантийный срок 15 дней.Каковы права потребителя в моём случае?