Как решить проблему с невозможностью погасить кредиты при наличии семейных обстоятельств?
Помогите чем сможете. Дайте совет что делать в такой ситуации? У меня имеется кредиты в общей сумме где то 250 тысяч рублей. Раньше платил но щас нет возможности. Так как имеется ребенок и жена вторым беременная в сентябре уже рожать. Из за этого стал не оселять оплачивать кредиты. С банков звонят и сотрудники о колектора. Как быть в этой ситуации? Буду благодарен всем советам. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ждите обращения банков в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу сможете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения.
Спасибо за ответ!