Как освободиться от уплаты налогов при продаже квартиры, полученной государством в качестве сироты до 23 лет?
Я сирота мне 20 лет государством выдана квартира за 1950000. хочу продать за 3600000 р.. вопрос я читала что дети сироты освобождены от уплаты налогов до 23 лет! это все так? а если нет что необходимо делать? Опишите подробно!
Лучший ответ
Нет.
По тексту - если налог не хотите платить, ждите, когда в собственности более 3 лет будет.