Продавец приобрел автомобиль у лизинговой компании и продал его мне, но возникли проблемы с регистрацией из-за невыполненных требований ГАИ - какие возможности у меня для признания права собственности?

Продавец купил авто у лизинговой после завершения лизинга, есть договор от 1 апреля. На себя на учет не поставил а продал мне 2 апреля. Я же 8 поехал в гаи и мне отказали такак приставы 8 апреля наложили запрет на рег действия. Реально ли признать право сбсвенности ведь на момент заключения договора со мной запрета не было.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с иском об освобождении имущества из-под ареста, если представите достаточно доказательств, подтверждающих факт приобретения имущества Вами до ареста приставами, то это возможно.