Я уроженец Крыма но данный момент прописан в Донецкой обл. могу ли я получить гражданство Р.Ф так как родился в Крыму.

Я урожениц крыма но вданный момент прописан в Донецкой обл. могу ли я получить гражданство Р.Ф так как родился в Крыму.

Лучший ответ

Тот факт что вы рождены на территории Крыма (само по себе) не дает вам оснований для получения гражданства. Необходимо было постоянно проживать там на период проведения референдума.

Спасибо за ответ!