Возможно ли строительство автосервиса на земельном участке, предусмотренном под дорогу в будущем?
Вопрос состоит в следующем.
Есть необходимость построить автосервис на территории частного сектора города.
Нашел подходящий участок, но по ген. плану города на нем должна быть дорога (через 10 лет).
Дадут ли мне разрешение на строительство, разрешат ли произвести межевание?
Спасибо!
Лучший ответ
дадут или нет - вы узнаете обратившись в администрацию с соответствующим заявлением - потом и оцените правомерен отказ или нет
Спасибо за ответ!
Хороший ответ, но могу ли я обращаться с подобным вопросом не купив данный участок?
Для того чтобы разрешили вам нужно писать заявление в местную администрацию об изменении разрешенного использования земельного участка
Спасибо за ответ!
Могу ли я писать подобное заявление, не имя прав собственности на него (пока не приобрел)