Возможность указания ответственности исполнителя на строительство дома на один год в договоре между физическими лицами и его юридическая сила

Скажите пожалуйста при строительстве дома, при заключении договора между физическими лицами, можно ли указать, что исполнитель берет на себя ответственность по строительству дома сроком на один год? И если договор заключен между 2 физическими лицами имеет ли он юридическую силу?

Лучший ответ

скажите пожалуйста при строительстве дома, при заключении договора между физическими лицами,можно ли указать,что исполнитель берет на себя ответственность по строительству дома сроком на один год? - да, можно.

И если договор заключен между 2 физическими лицами имеет ли он юридическую силу? - безусловно.

Договор должен быть заключен в письменном виде и иметь все необходимые условия по предмету цене срокам оплате. Он будет действителен