Сделка по выкупу 1/2 доли таунхауса - вопросы составления договора и возможность сдачи в аренду другой доли

Через 4 дня у нас сделка-выкупаем 1/2 доли таунхауса у сестры моего мужа! Сделка альтернативная-она покупает участок (хочет строится) Она требует внести в договор время физического освобождения-через 6 месяцев, мотивируя, что ей негде будет жить. Вопросы: 1.Как лучше составить договор, т е что там прописать, чтобы исключить риск порчи сантехники, плитки и т д.Есть ли такой опыт депозита? 2.Имеем ли мы право сдать в аренду другую 1/2 долю, которая принадлежит моему мужу или начинать там ремонт?
Лучший ответ

1. Можно прописать такое условие в договоре. Акт приема-передачи должен быть составлен после физического освобождения. Можете составить перечень всего оборудования, сантехники, мебели, которая останется. 2. Вы становитесь собственниками всего дома, следовательно, можете сдавать его в найм или в аренду.

1.Мне не понятно_вы пишете составить Акт -ПОСЛЕ физ освобождения?Т е через 6 мес-КОГДА ОНА УЕДЕТ,я сажусь одна и составляю акт????
2.Тоже не совсем ясно-да через месяц мы получим свидетельсво собственности на всю квартиру в таунхаусе.1/2 моего мужа и 1/2 моя,но по договору сестра мужа может там проживать еще 6 мес после продажи.Мой вопрос был -В ЭТИ 6 МЕСЯЦЕВ мы можем сдавать пол квартиры мужа или нет?