Обязательно ли платить госпошлину инвалиду 2 группы при подаче жалобы в президиум московского городского суда и в каком размере?
Нужно-ли платить госпошлину инвалиду 2 группы при подачи жалобы в президиум московскго городского суда. Если ''да '', то какую сумму.
Лучший ответ
Здравствуйте. Инвалида освобождены от уплаты госпошлины, но нужно будет приложить подтверждающие документы- копия удостоверения, либо оригинал справки.
Спасибо за ответ!
Там 200 рублей сумма, проще заплатить.