Оформление ипотеки на квартиру - участие созаемщика и проблема с выделением доли для получения субсидии на второго ребенка
Квартира куплена в ипотеку. Оформлена на Заемщика-муж, созаемщик - я, несовершеннолетний ребенок по 1/3 доли. Родился еще ребенок для того чтобы выделили субсидию на второго ребенка нужно выделить долю.
Лучший ответ
Вы обязательство нотариальное оформите, поскольку квартира в залоге- Вы самостоятельно не можете ею распоряжаться. ПФР такое обязательство принимает. Вот снимите обременение - тогда долю и предоставите, а сейчас- никак без согласия банка.