Что ждёт водителя, если остановили без прав во второй раз.
Лучший ответ
Если лишены прав, то ч. 2 ст.12.8 К РФ об АП Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Спасибо за ответ!