Как защитить свои авторские материалы и бороться с плагиатом
Я занимаюсь продажей шаблонов (дизайна) для сайтов, маркетинг-китов, и т.д. Сделали точную копию моего сайта, продают мои материалы (инфопродукты). Как мне поступить? Какие меры принять?
Лучший ответ
Вы можете конечно привлечь за плагиат,вот только кого?Нет так-то просто узнать кто использовал ваш труд.
А разве нельзя через хостинг узнать владельца сайта? и его привлечь?