Может ли наложиться арест на квартиру и ее выставить на торги из-за исполнительного производства?
В отношении меня имеется исполнительное пр-во на сумму 1 740 000 рублей. Я прописана в муниципальной квартире и купила квартиру в новостройке стоимостью 4 900 000 рублей. Собственность на нее еще не оформила. Возможно ли, что судебные приставы наложат арест на квартиру и выставят ее на торги?
Лучший ответ
если собственность не оформлена, то и наложить арест на не что
Спасибо за ответ!
После оформления квартиры в собственность на нее может быть обращено взыскание
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Елена Викторовна
Как только Вы оформите собственность, пристав может наложить на нее арест.
Спасибо за ответ!